


রাঙামাটি জেলা প্রতিবেদক: রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলার ২ নং রাইখালী ইউনিয়ন এর ৪ নং ওয়ার্ডের গংগ্রিছড়া এলাকায় পাহাড়ের বুধবার বিকেল হতে সন্ধ্যার পর পর্যন্ত দুই আঞ্চলিক দলের মধ্যে গোলাগুলিতে একজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
চন্দ্রঘোনা থানার ওসি ইকবাল বাহার চৌধুরী ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঐ ওয়ার্ডে গংগ্রিছড়া পাড়া এলাকায় জেএসএস এবং এমএনপির মধ্যে এই গুলিবিনিময়ের ঘটনা ঘটে। এসময় দলের সম্রাট (৩২) নামে একজন গোলাগুলিতে নিহত হয় এবং তার রাজনৈতিক পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি এখনো।সাথে ঘটনার সংবাদ পেয়ে সেনাবাহিনী এবং পুলিশের যৌথ টহল দল ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করে রাত ১০ টা ৪৫ মিনিটে চন্দ্রঘোনা থানায় নিয়ে আসেন। বর্তমানে লাশটি পুলিশের থানা হেফাজতে রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
২ নং রাইখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মংক্য মারমা সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যের মাধ্যমে গংগ্রিছড়া নামক এলাকায় দুই পক্ষের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে বলে জানতে পারি। এর পর ইউপি চেয়ারম্যান গণমাধ্যমকে জানান, কোন কোন দলের মধ্যে হয়েছে এই বন্দুক যুুুদ্ধ সংঘর্ষ হয়েছে ঠিক খবর জানতে পারেননি।


সম্পাদক ও প্রকাশক : কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
সাব এডিটর : এ.এস. খালেদ, আবু তাহের

