বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

গ্রেটার ম্যানচেষ্টার বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের আয়োজনে নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান কে সংবর্ধনা প্রদান

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬২ বার পড়া হয়েছে

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম যুক্তরাজ্যে আগমন উপলক্ষে গ্রেটার ম্যানচেষ্টার বাংলাদেশ এসোসিয়েশন এর আয়োজনে বিপুল উপস্থিতির মধ্য দিয়ে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ম্যানচেষ্টারের স্থানীয় লংসাইডে গ্রেটার ম্যানচেষ্টার বাংলাদেশ এসোসিয়েশনের হলে এ অনুষ্ঠানে জিএমবিএ এর চেয়ারম্যান আব্দুল নাসির ওয়াহাব এর সভাপতিত্বে ও আব্দুল বশর চৌধুরীর সার্বিক সহযোগিতায়, ডি এন জি কুরাইশী এর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম। অন্যানের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, রুহুল আমীন রুহেল, ম্যানচেস্টার আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এডঃ মীর গোলাম মোস্তফা, ওল্ডহ্যাম নবীগঞ্জ প্রবাসী কল্যাণ সমিতির সভাপতি শাহ আলী হায়দার, ইন্সপায়ার ফুটবল একাডেমির চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন, সুরুক মিয়া, শামীম তালুকদার, জাকারিয়া, জসিম উদ্দিন প্রমুখ।

এসময় সংবর্ধিত প্রধান অতিথি আলহাজ্ব ফজলুল হক চৌধুরী সেলিম প্রবাসে কর্মব্যস্ততার মাঝেও স্বল্প সময়ের মধ্যে এমন একটি আয়োজন করার জন্য গ্রেটার ম্যানচেষ্টার বাংলাদেশ এসোসিয়েশন কে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, প্রবাসীরা আমাদের অর্থনীতির অন্যতম চালিকাশক্তি। কিন্তু নানা সময়ে দেশে গেলে প্রবাসীদের জায়গা সংক্রান্ত বিষয় সহ বিভিন্ন জায়গায় হয়রানির শিকার হতে হয়।

তিনি প্রবাসীদের সমস্যার কথা মনোযোগ সহকারে শুনেন এবং সংশ্লিষ্ট মহল সহ তা সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656