শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৭ অপরাহ্ন

জামালগঞ্জে খাদিজাতুল কুবরা ট্রাস্টের নগদ অর্থ সহায়তা

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫
  • ২৬২ বার পড়া হয়েছে

তৌহিদ চৌধুরী প্রদীপ

জামালগঞ্জ (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জ উপজেলায় খাদিজাতুল কুবরা (রা.) এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকে’র পক্ষ থেকে উলামায়ে কেরাম ও এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ এবং দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২০ জুন) দুপুরে জামালগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির হলরুমে অনুষ্ঠিত এই মহতী আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা ও লন্ডনপ্রবাসী আলেম, মুফতি বুরহান উদ্দিন হাফিজা হুল্লাহ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মাওলানা রায়হান বিন আরিফ এবং সভাপতিত্ব করেন জামালগঞ্জ বহুমুখী জনকল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ও উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. রশিদ আহমদ।

বক্তব্য রাখেন শেরমস্তপুর মাদ্রাসার পরিচালক শায়েখ আব্দুল কাদির, শান্তিপুরি মাদ্রাসার মাওলানা নূরুল ইসলাম, শায়খুল হাদীস মাওলানা আব্দুল গফফার, ট্রাস্ট প্রতিনিধি মাওলানা মাহমুদুল হাসান, দৌলতপুর মহিলা মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, আবাবিল নূরানী একাডেমির পরিচালক মাওলানা আব্দুল্লাহ আলমগীর, ও ফেদায়ে ইসলাম মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা জাকারিয়া আল মামুন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জামালগঞ্জ উপজেলা জামে মসজিদের খতিব হাফিজ মাওলানা নূর উদ্দিন, মাওলানা শায়খ আব্দুন নূর, মাওলানা আব্দুল মতিন, মাওলানা নুরুল করীম, মাওলানা আব্দুল করীম, হাফিজ আজির উদ্দিনসহ আরও অনেকে।

অনুষ্ঠানের শেষাংশে প্রধান অতিথিকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয় এবং উপস্থিত উলামা ও এতিম শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা তুলে দেওয়া হয়।

উক্ত আয়োজন এলাকায় প্রশংসিত হয়েছে এবং মানবিক সহায়তার একটি অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656