


রাজীব দাস
দিরাই (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের দিরাই পৌরসভার দোওজ এলাকার বাসিন্দা দ্বীনবন্ধু রায় (৬৮) নামে এক বৃদ্ধ ২ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছেন।
মঙ্গলবার (২ জুলাই) দুপুরে স্থানীয় বাজারের উদ্দেশ্যে বাসা থেকে বের হয়ে আর ফেরেননি তিনি। বৃহস্পতিবার (৪ জুলাই) বিকেল পর্যন্ত তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজ বৃদ্ধের পরিবার জানায়, দ্বীনবন্ধু রায় স্ট্রোকজনিত কারণে শারীরিক ও মানসিকভাবে অসুস্থ। বিভিন্ন আত্মীয়-স্বজনের বাড়ি ও সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজ করেও তাকে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার দিরাই থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেছেন তার পরিবারের সদস্যরা।
দ্বীনবন্ধু রায় দিরাই পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত জগবন্ধু রায়ের ছেলে।
বৃদ্ধের মেয়ের জামাতা ইতালি প্রবাসী সঞ্জয় কুমার রায় বলেন, “আমার শ্বশুর অসুস্থ। তিনি কোথায় আছেন, কেমন আছেন কিছুই জানি না। কেউ যদি তার সন্ধান পান, অনুগ্রহ করে আমাদের জানান।”
এ বিষয়ে দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেন, “দ্বীনবন্ধু রায়ের ছবি ও তথ্য আশপাশের সব থানায় পাঠানো হয়েছে। তাকে খুঁজে পেতে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। কেউ তার সন্ধান পেলে নিকটস্থ থানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ করছি।”
নিখোঁজ দ্বীনবন্ধু রায়ের সন্ধান পেলে দয়া করে 01775820952 অথবা নিকটস্থ থানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।


সম্পাদক ও প্রকাশক : কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
সাব এডিটর : এ.এস. খালেদ, আবু তাহের

