


মহি উদ্দিন আরিফ
ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ ধর্মপাশা উপজেলা শাখায় ১৫ সদস্যের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্র জমিয়ত।
গত বৃহস্পতিবার রাতে জেলা ছাত্র জমিয়তের আহবায়ক সুহাইল আহমেদ ও সদস্য সচিব মারজান আহমেদের স্বাক্ষরিত এক দলীয় প্যাডে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।কমিটিতে হাফিজ মাও. নোমান আহমেদ কে আহবায়ক ও হাফিজ শামীম আহমদ কে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
নবগঠিত কমিটির অন্যান্যরা হলেন, যুগ্ম আহবায়ক- হাফিজ আনোয়ার হুসাইন, মাও. শাফায়েতুল্লাহ, আলিফ ইসলাম তরিকুল,যুগ্ম সদস্য সচিব- মাও. শরিফ আহমদ, সদস্য- মাও সাঈদ হাসান,হাফিজ মিজান আহমদ,মুহাম্মদ আরিফ আহমদ,হাফিজ নাজমুল হাসান,হাফিজ হিমেল আহমদ,শাকিল আহমেদ শুভ,মুহাম্মদ আবু বকর,হাফিজ তাফাজ্জুল হুসেন ও হাফিজ জাহিদ হাসান।
আগামী ৩মাসের জন্য এই আহবায়ক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে এবং উক্ত কমিটির অধীনস্থ সকল ইউনিট কমিটি আগামী ৯০ দিনের মধ্যে গঠন পূর্বক সুনামগঞ্জ জেলা শাখা বরাবর প্রেরণের নির্দেশনা প্রদান করা হয়।


সম্পাদক ও প্রকাশক : কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
সাব এডিটর : এ.এস. খালেদ, আবু তাহের

