মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

নাবির ফাউন্ডেশন কর্তৃক শীতবস্ত্র বিতরণ। 

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের নাবির এলপিজি ফিলিং স্টেশনের সামনে ও শান্তিগঞ্জের পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের হলরুমে পৃথকভাবে গরীর অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে নাবির ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পৃথকভাবে দুটি স্থানে ৪শতাধিক কম্বল বিতরণ করেন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইউকে প্রবাসী ফরিদ নাবির।

ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইউকে প্রবাসী ফরিদ নাবির বলেন, পৌষ ও মাঘ মাসে প্রচন্ড শীত এবং হাড়কাপানো শীতেও তাঁরা শীত নিবারণের জন্য পর্যাপ্ত শীত বস্ত্র না পায়। কিন্তু এসব হতদরিদ্র শীতার্ত মানুষের পাশে যদি আমাদের সামর্থ্য অনুযায়ী নিজ অবস্থান থেকে কিছু করার চেষ্টা করি,তবে হয়ত তাঁদের ঠোটে তৃপ্তির হাসি আর দু’চোখে বাঁচার আকাঙ্ক্ষা দেখতে পাবো।

শীতবস্ত্র বিতরণে নাবির ফাউন্ডেশনের পরিচালক দিলোয়ার হোসেন, নাবির পেট্রোলিয়াম এন্ড এলপিজি ফিলিং স্টেশনের পরিচালক সিদ্দিকুর রহমান, মোহনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি কুলেন্দু শেখর দাস, ইউকে প্রবাসী মো. মনসুর আলী, পশ্চিম পাগলা ইউপি সদস্য রনজিৎ সূত্রধর, সাংবাদিক হুমায়ূন কবির ফরিদী, ইয়াকুব শাহারিয়ার, আক্তার হোসেন,ইমরানুল হাসান সহ আরো অনেক উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656