শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন

পাবনা গণপূর্ত উপবিভাগীয় প্রকৌশলীর উপর হামলার প্রতিবাদে কুষ্টিয়া গণপূর্তের মানববন্ধন 

কে এম শহীন রেজা
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি

পাবনা গণপূর্ত উপ-বিভাগ ২ এর উপবিভাগীয় প্রকৌশলী আব্দুস সাত্তারের উপর সরকারী দায়িত্ব পালন কালে নিজ দপ্তরে ঠিকাদার কর্তৃক বর্বরোচিত হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে দুষ্কৃতিকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক বিচারের দাবীতে মানববন্ধন করেছে কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগ।

সোমবার দুপুর ১২টায় কুষ্টিয়া-খুলনা মহাসড়কের সাদ্দাম বাজার মোড়ে গণপূর্ত অফিসের সামনে অনুষ্টিত উক্ত মানববন্ধনে কুষ্টিয়া গণপুর্ত বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ জাহিদুল ইসলাম, গণপুর্ত সিবিএর সভাপতি মো: জিল্লুর রহমান, সাধারন সম্পাদক ও কুষ্টিয়া জেলা শ্রমিকলীগের যুগ্ম-সম্পাদক এইস এম মতিউর রহমানসহ গণপূর্ত বিভাগের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা অংশ গ্রহন করেন।

ঘন্টাব্যপী চলা মানববন্ধনে বক্তারা দুস্কৃতিকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক বিচারের দাবী জানান, অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারীও দেন তারা।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656