


বিয়ানীবাজার (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটর বিয়ানীবাজারে বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করায় সায়মা আহমেদ ও তার পরিবারকে হত্যার ও হয়রানির অভিযোগ উঠেছে।
সোমবার (২২শে জুন) উপজেলা জামায়াত নেতা গিয়াস মিয়া তার ছেলের জন্য সায়মা আহমেদ কে পুত্রবধূর প্রস্তাবে দিলে সায়মার পরিবার প্রত্যাখ্যান করায় গিয়াস মিয়া সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে সায়মা’র বাড়িতে নৃশংস হামলা চালায়। এতে গুরুতর আহত হন তার বাবা হেলাল উদ্দিন এবং সন্ত্রাসীরা সায়মাকে প্রাণনাশের হুমকি প্রদান করে।
ভুক্তভোগী পরিবার জানায়, গিয়াস মিয়া তার ছেলের সঙ্গে সায়মার বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। কিন্তু পরিবার রাজি না হওয়ায় তাকে দেশে এবং পরবর্তীতে লন্ডনে অবস্থানকালে সায়মা-ইয়ামিন মির্জা দম্পতি বারবার হত্যার হুমকি প্রদান করে মেসেঞ্জার ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বলা হয়, “ আমি লন্ডনে এসে তোদের শেষ করে দেব।” তোদের যেই স্থানে পাব সেখানে শেষ করব।
এছাড়া পূর্বে গিয়াস মিয়ার ভাই সায়মা আহমেদ কলেজে যাওয়া পথে শারীরিক ও মানসিকভাবে হয়রানি করত। দুই বছর যাবৎ বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমে সায়মার পরিবার হয়রানি শিকার হচ্ছে।
এ ঘটনায় বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, আমরা স্থানীয়দের কাছে থেকে ঘটনা বিবরণী শুনেছি লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।


সম্পাদক ও প্রকাশক : কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
সাব এডিটর : এ.এস. খালেদ, আবু তাহের

