মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৬:০৫ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

বিশ্বনাথে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন এখলাছুর-হাওড় বার্তা 

মোঃ আবুল কাশেম
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১৯ জুলাই, ২০২১
  • ৮৫০ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বানাথ (সিলেট) প্রতিনিধি 

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নে মিরেরগাও গ্রামের মৃত ইদ্রিছ আলী ছেলে এখলাছুর রহমান গত (১৭ জুলাই) শনিবার বিকেলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

জানা গেছে, একই গ্রামে পরতাব আলীর বাড়িতে ছাদের উপরে কাজ করতে গিয়ে দিনমজুর এখলাছুর রহমান হঠাৎ করে বিদ্যুতের মেইন লাইনে শট খেয়ে মারাত্মক ভাবে আহত হন। আহত এখলাছুর রহমানকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছেন এখলাছুর রহমান।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656