শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন

বিশ্বনাথে সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাক চালক নিহত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮৭ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের নাজির বাজার-কুরুয়া বাজারের মধ্যবর্তী এলাকায় মোটর বাইক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে রুবেল আহমদ (২৭) নামে এক ট্রাক চালক নিহত হয়েছেন।

রবিবার (৭ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টায় ঘটনাটি ঘটে। নিহত রুবেল বিশ্বনাথ পৌরসভার ৩ নাম্বার ওয়ার্ডের শাহজিরগাঁও গ্রামের মৃত আওলাদ আলীর ছেলে। ঘটনার সময় তিনি মোটর বাইক চালিয়ে দয়ামীর অভিমুখে যাচ্ছিলেন।

এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশার সাথে তার মোটর বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা আশংকাজনক অবস্থা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথিমধ্যে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

নিহত ট্রাক চালক রুবেল আহমদের জানাজার নামাজ আজ (সোমবার) সকাল ১১টায় শাহজিরগাঁও পঞ্চায়েতি কবরস্থানের সামনে অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা গেছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656