মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

মধ্যনগরে মসজিদে নামাজরত মুসল্লীর মৃত্যু।

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শুক্রবার, ১৫ মার্চ, ২০২৪
  • ২২৮ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক: সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার উত্তর বংশীকুন্ডা ইউনিয়নের মহিষখলা বাজার মার্কাস জামে মসজিদে নামাজরত অবস্থায় মোঃজামাল উদ্দীন (৬০) নামে এক মুসল্লীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি তাহিরপুর উপজেলার বাগলি সুন্দরবন গ্রামের মৃত মিয়ার পুত্র।

শুক্রবার বেলা দেড়টার দিকে মসজিদে জুমআহর নামাজরত অবস্থায় ঢলে পড়ে যান। এসময় কয়েকজন মিলে মসজিদের নিচে নামানোর সময় কালেমা পড়তে পড়তে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

মারা যাওয়া ব্যাক্তি অন্য এলাকার হওয়ায় প্রথম তার পরিচয় সনাক্ত করতে সমস্যা হলেও পরে তার নিকটাত্মীয় আলা উদ্দীন, কোকিল ও তাহের উদ্দীন এসে তাকে শনাক্ত করেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656