শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

মাহে রামাদ্বান উপলক্ষে দেশ বিদেশ অবস্থানরত সবাই কে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান,,হাওড় বার্তা

হাওড় বার্তা ডেস্কঃ
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১১৬২ বার পড়া হয়েছে

 

পবিত্র রামাদ্বান উপলক্ষে দেশ বিদেশ অবস্থানরত সর্বস্তরের মুমিন মুসলমানদের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশর বহুল জনপ্রিয় হাওড় বার্তা পত্রিকা’র বার্তা সম্পাদক শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান ।

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান শুভেচ্ছা বাণীতে বলেন, পবিত্র রামাদ্বান মাসে একজন রোজাদার মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট করুণা ভিক্ষা করলে সন্তুষ্টচিত্তে তিনি বান্দাকে ক্ষমা করে দেন। এই পবিত্র মাহে রমজানে একজন প্রকৃত মুমিন ব্যক্তি সারাদিন সকল ক্ষেত্রে সংযমী থাকেন আল্লাহর নৈকট্য লাভের আশায়।

তিনি বলেন, রামাদ্বান মাস হলো বরকতের মাস, কেননা মানুষের গুণাহগুলোকে দূরীভূত করে তার আত্মিক ও আধ্যাত্মিক পূর্ণতার ক্ষেত্র সৃষ্টি করে। অবশ্যই রোজা রাখার উদ্দেশ্যটাও পাপ থেকে বিরত থাকা, ঈমান ও তাকওয়া অর্জন করা। সংযমের মধ্য দিয়ে প্রতিহিংসা, অসূয়া থেকে মুক্ত হয়ে সমাজ জীবনে শান্তি, স্বস্তি  ফিরে আসুক -এই হোক পবিত্র রমজান মাসে আমাদের প্রার্থনা।

 

 

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656