শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩০ অপরাহ্ন

শান্তিগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাঁড়ালেন শিল্পপতি মইনুল ইসলাম

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৫৪ বার পড়া হয়েছে

আতিকুর রহমান রুয়েব : সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে পুর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের সলফ গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দারিয়েছেন শিল্পপতি মইনুল ইসলাম।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) বিকেল ৩ টায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত এলাকায় গিয়ে তাদের সাথে সাক্ষাৎ করে ১০ টি পরিবারকে নগদ ২ হাজার করে টাকা দেয়া হয়৷

শিল্পপতি মইনুল ইসলাম বলেন, আমি আমার সাধ্যমতো পুড়ে যাওয়া ১০ টি পরিবারের সাথে সাক্ষাত করে নগদ অর্থ ও বস্ত্র বিতরণ করেছি। আগামীতেও আমার এই সহযোগীতা অব্যাহত থাকবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শান্তিগঞ্জ উপজেলাার পুর্ব বীরগাঁও ইউনিয়ন এর বিশিষ্ট দানবীর মোঃ মইনুল ইসলাম, আরো উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার সাবেক যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ জুসেল আহমেদ প্রমুখ।

এরআগে গত ১১ এপ্রিল শুক্রবার দিবাগত রাতে শান্তিগঞ্জের সলফ গ্রামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে মুদি দোকানসহ ১০টি বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656