রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
কাঠইর ইউনিয়নবাসীকে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা মঈনুল হক মুমিনের ঈদ শুভেচ্ছালন্ডন প্রবাসী হাফিজ আখলাকুর রহমান আলমগীরের ঈদ শুভেচ্ছাছনোগাঁওয়ে তরুন আলেমদের সংগঠনের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণদারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত

শ্রীমঙ্গলে হত্যাকে আত্মহত্যার নাটক সাজানোর অভিযোগ পরিবারের।

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ১৯ মার্চ, ২০২২
  • ৪১৮ বার পড়া হয়েছে

শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মৌলভীবাজার রোডে বাসা ভাড়া নিয়ে বসবাস করতেন ব্যাংকার সঞ্জয় কুর্মী ও তাঁর স্ত্রী মির্জাপুর ইউনিয়নের চাতল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা ঝর্না কুর্মী।

শুক্রবার (১৮ই মার্চ) দুপুরের পর সঞ্জয় কুর্মী বাসায় এসে দেখেন তাঁর স্ত্রী ঝর্না কুর্মী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সঞ্জয় কুর্মী সাথে সাথে মোবাইল ফোনে তাঁর শাশুড়ীকে বিষয়টি জানালে তারা এসে দেখেন গলায় ফাঁস লাগানো অথচ হাঁটু ঘরের ফ্লোরে মধ্যে লাগানো। ঝর্না কুর্মী মা (সঞ্জয় কুর্মীর শাশুড়ীর) ধারনা তাদের মেয়েকে মেরে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে চালিয়ে দেওয়ার জন্য নাটক তৈরি করেছে। মেয়ের মা জামাই সঞ্জয় কুর্মীকে হত্যাকারী বলে মনে করছে। শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশের দল সরিজমিনে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মৌলভীবাজারে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেন বলে জানান থানা পুলিশ। এদিকে সঞ্জয় কুর্মীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656