শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন

সম্পর্ক ঐক্য এবং ভালোবাসার আরেক নাম হচ্ছে ব্রাহ্মণবাড়িয়া!

আনিছুর রহমান পলাশ
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ২৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৭৪৬ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদনঃ গতকাল সৌদি আরব আল- জুবাইল প্রবাসী কল্যাণ সংসদের নেতৃবৃন্দ ওমরা হজ সম্পন্ন করে আসার পথে মদিনায় মসজিদে নববীতে জুম্মার নামাজ আদায় করেন।

পরে মদিনা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সমিতির নেতৃবৃন্দের আমন্ত্রনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রবাসী কল্যাণ সংসদ আল-জুবাইল এর সাথে মত বিনিময় ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন –এসময় মদিনা ব্রাহ্মণবাড়ীয় জেলা সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব জহিরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান পলাশ সহ মদিনা ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলা সমিতির সিনিয়র নেতা,উপদেষ্টা, মোঃ আলী, সিনিয়র সহ সভাপতি, হাজি মোহাম্মদ মুসা, উপদেষ্টা, আবদুল হান্নান মোসাফির,ওসমান গনি,শাহরিয়ার সুমন, রাফি সহ আল জুবাইল প্রবাসী কল্যাণ সংসদের সিনিয়র উপদেষ্টা, ইকবাল হোসেন তালুকদার, যুবাইল যুবলিগের সাধারণ সম্পাদক জাফর খান,যুবাইল ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সংসদের সভাপতি আরিফুল ইসলাম বাবু, সাবেক সভাপতি মোঃ তুহিন, রাসেল আহমেদ,শামিম সহ – মদিনা ও দাম্মাম যুবাইল ব্রাহ্মণ বাড়িয়া জেলা সমিতির নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

পরে বাংলাদেশ থেকে ওমরা করতে আসা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ ভাইকে সংবর্ধনা ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656