শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন

সিন্ডিকেট ভাঙার পদ্ধতি বের করতে হবে -কৃষিমন্ত্রী-!!

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৫০ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক: কৃষিমন্ত্রী ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি বলেন, ‘আমরা জানি বাজারে সবসময় একটি সিন্ডিকেট কাজ করে। এই সিন্ডিকেট ভাঙার পদ্ধতি আমরা খুঁজে বের করার চেষ্টা করছি। দ্রুতই সিন্ডিকেট ভেঙ্গে দেব।

আজ বৃহস্পতিবার শ্রীমঙ্গলে ডাকবাংলা অডিটরিয়াম মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে এক গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।কৃষিমন্ত্রী আবদুস শহীদ আরো বলেন, সিন্ডিকেট ভাঙার ব্যাপারে আমাদের কোন ভয় নেই, ভয় মজুতদারদের। আমাদের জিডিপির শতকরা ৮০ ভাগ এই কৃষি খাত থেকে আসে।আমরা সবাই মিলে দেশের কৃষকদের ভাগ্যের পরিবর্তন ঘটাতে চাই।

জিডিপির এই গ্রোথ বৃদ্ধি করতে হলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। কৃষকরা যেন ফসলের সঠিক মূল্য পায় সেটা দেখতে হবে।আমাদের কৃষি বিভাগের সব কর্মকর্তা মেধাবী। এই মেধাকে মাঠ পর্যায়ে কাজে লাগাতে হবে।আমাদের মনে রাখতে হবে কৃষির উন্নয়ন হলেই দেশের উন্নয়ন হবে।তাহলেই কৃষকরা কৃষিতে তাদের অবদার রাখতে পারবে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656