শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন

সুজন টেলিকমে বিকাশ কাস্টমার কেয়ার সার্ভিস সেন্টার চালু। 

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে

চৌহালী প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী জোড়া বাজারে সুজন টেলিকমে বিকাশ কাস্টমার কেয়ার সার্ভিস চালু করা হয়েছে। উক্ত কাস্টমার কেয়ার সার্ভিস সেন্টারে বিকাশের নানা সমস্যার সম্মুখীন গ্রাহকদের সেবা দেওয়ার লক্ষ্যে কাস্টমার কেয়ার টি চালু করা হয়েছে।

কাস্টমার কেয়ার সেন্টারের স্বত্বাধিকারী মোঃ সুজন মিয়া বলেন, আমাদের চৌহালীতে কাস্টমার সার্ভিস সেন্টার না থাকায় অনেক দূর টাঙ্গাইল ও নাগরপুরে যেতে হয়। এতে করে মানুষের সময় ও অর্থের অপচয় হয়। এই অঞ্চলের মানুষের কথা বিবেচনা করে আমি এই উদ্যোগ নিয়েছি। আরোও বলেন বিকাশের পিন ভুল ও বিকাশ আনএক্টিভ হয়ে যাওয়া এই সমস্যাগুলো সহ বিকাশের ক্যাশ আউট ও ক্যাশ ইন সার্ভিস দেওয়া হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656