
ধর্মপাশা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি
২০০৪ সালের ২১শে অগষ্ট জননেত্রী শেখ হাসিনা ও জাতীয় নেতৃবৃন্দকে হত্যার উদ্দেশ্যে বর্বোরচিত গ্রেনেড হামলায় আইভি রহমান সহ ২৪জন আওয়ামীলীগ নেতকর্মীদের হত্যাকারী ও ষড়যন্ত্রকারীদের দ্রুত ফাঁসির দাবিতে ধর্মপাশায় সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার, সকাল ১০টায় ধর্মপাশা উপজেলা ছাত্রলীগের প্রচার সম্পাদক সাদাত হাসানের নির্দেশনায় ধর্মপাশা সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা আবু সুফিয়ান আরিফ ও আরিফ হোসেন সৌরভের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি ধর্মপাশা সরকারি কলেজ থেকে শুরু হয়ে উপজেলা সড়ক হয়ে আব্দুল হেকিম চত্বরে গিয়ে শেষ হয়।
পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি সুজ্জাত আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা আবু ফাত্তাহ রাসেল,
আব্দুল হাই তালুকদার প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের শতাদিক নেতাকর্মী।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা।
সম্পাদক: কাউছার উদ্দিন সুমন, নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ, বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান। অস্থায়ী বার্তা বাণিজ্যিক কার্যলয়: জয়নগর বাজার, সুনামগঞ্জ। ই-মেইল: Haworbartaofficials@gmail.com মোবাইল: ০১৬৪৭-৮৩৪৩০৩।