বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শান্তিগঞ্জে জাতীয় জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৮৪ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদনঃ ❝জন্ম ও মৃত্যুর পর সবার জন্য নিবন্ধন প্রয়োজন❞ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সারাদেশে ন্যায় শান্তিগঞ্জ উপজেলায় ও জাতীয় জন্ম মৃত্যু নিবন্ধন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অদ্য ৬ সেপ্টেম্বর (বুধবার) সকাল ১১ টায় শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আনোয়ার উজ জামানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন শান্তিগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক নূর হোসেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সকিনা আক্তার, পূর্ব পাগলা ইউপি সচিব মামুনুর রশীদ,শিমুলবাঁক ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান জিতু, পূর্ব পাগলা ইউপি চেয়ারম্যান আক্তার হোসেন,পাথারিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুর রশীদ আমিন, শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক ও জয়কলস উজানীগাও রশিদিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শচীন্দ্র চন্দ্র সরকার।

এসময় উপস্তিত ছিলেন দরগাপাশা ইউপি চেয়ারম্যান মনির উদ্দিন, পশ্চিম পাগলা ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল হক, পূর্ব বীরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান নুর কালাম,সহ আরো অনেক।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656