শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন

বিশ্বনাথে ছাত্রদলের ৮ ইউনিয়ন কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

মোঃ আবুল কাশেম
  • সংবাদ প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১৪ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।পাশাপাশি আগামী এক মাসের মধ্যে নতুন কমিটি গঠন করা হবে বলে জানানো হয়েছে।

বুধবার (১৩ অক্টোবর) উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক হোসাইন আহমদ প্রবেল ও সদস্য সচিব ফাহিম আহমদ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ সিদ্ধান্তের কথা জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের নির্দেশ মোতাবেক উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত করা হলো।ছাত্রদলের সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করতে এবং নতুন নেতৃত্ব তৈরির জন্যই এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

সেই সাথে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে আহবায়ক, যুগ্ম-আহবায়ক, সদস্য সচিব ও সদস্য পদে আগ্রহী প্রার্থীদের জীবনবৃত্তান্ত (সিভি) আহবান করা হয়।

আগামী ১৮ অক্টোবরে মধ্যে উপজেলা ছাত্রদলের দায়িত্বপ্রাপ্তদের কাছে জীবনবৃত্তান্ত জমা দেয়া আহবান করেন তারা।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656