শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন

তালায় স্বর্গীয় দিলিপ মুখার্জ্যীর ৮ম মৃত্যুবার্ষিকি পালিত।

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১৩ জুন, ২০২২
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি।

অতিরিক্ত ডি,আই,জি শ্যমল মুখার্জ্যীর স্বর্গীয় পিতা বাবু দিলিপ মুখার্জ্যীর ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী পালন উপলক্ষে স্বর্গীয় প্রার্থনা করা হয়েছে।

সোমবার (১৩ জুন) সন্ধ্যায় ঢাকেশ্বরী মন্দিরে গীতাপাঠ ও প্রার্থনা সভার মধ্যদিয়ে প্রায়াত আত্মার সৎগতি কামনা করা হয়েছে । তিনি ১৫ ই জুন ১৯৪১ সালে তালার বারুই পাড়ার এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে জম্মগ্রহন করেন। এবং ১৩ ই জুন ২০১৪ সালে মৃত্যুবরন করেন। স্বর্গীয়় দিলিপ‌ মুখার্জি অতিরিক্ত ডি,আই,জি শ্যামল মুখার্জ্যীর পিতামহ ছিলেন।

তিনি ছিলেন সদালাপি মিষ্টভাষী সাদামনের নিরাহংকারী মানুষ। মরহুমের প্রায়াত আত্মার সৎগতি কামনা করে সোমবার সন্ধ্যায় ঢাকেশ্বরী মন্দিরের গীতাপাঠ প্রার্থনাসভা অনুষ্টিত হয়। প্রার্থনা সভা পরিচালনা করেন ঢাকেশ্বরি মন্দিরের পুরহিত ধর্মগুরু তপন ভট্রাচার্জ।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656