বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

তাহিরপুরে ভাইয়ে হাতে ভাই খুন -!!

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২১২ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদক: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নে শ্রীপুর গ্রামে জমি নিয়ে বিরোধে আপন ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই নুরুল আমিনকে (৬০) হত্যার অভিযোগ উঠেছে। তিনি উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়ন শ্রীপুর গ্রামের মৃত তাহের আলীর ছেলে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) সকাল ৮ টায় উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়ন শ্রীপুর গ্রামে ঘটনা ঘটে। নিহতের আরেক ভাই শাহ পরান ও শাহ জালাল জানান,দীর্ঘদিন ধরে নিহতের বাবার সম্পত্তির ভাগ না দেওয়ায় নিয়ে ঝগড়া লেগেই থাকত। একাধিকবার বিচার সালিশী হলেও কোনো সমাধান হয়নি। কিছুদিন আগে বোরো জমিন নষ্ট করে। আজ সকাল ৮টায় নিজ বাড়িতে সম্পত্তির বিষয়ে কথা-কাটাকাটি এক প্রর্যায়ে নিহতের অপর তিন ভাই নুরুল হক (৭০),শাহ আলম (৫০),শাহজাহানসহ (৫৫) তাদের ছেলেমেয়েরা মিলে লাঠি দিয়ে পিঠিয়ে কিলঘুষি মারতে থাকে।

এক পর্যায়ে তারা নুরুল আমিনকে মাটিতে ফেলে রাখে। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে মৃত ঘোষণা করেছেন। নিহত নুরুল আমিন (৬০)আমিনের দুই ছেলে তিন মেয়ে রয়েছে।

এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে তাহিরপুর থানা উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল ইসলাম জানান, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাচ্ছি। আর মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আছে। ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।

তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, হাসপাতালে আসার পূর্বেই তিনি মারা গেছেন। শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন নেই।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656