বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শান্তিগঞ্জে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সৈয়দ ফারুকের মত বিনিময় সভা।

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৭ বার পড়া হয়েছে

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি : আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সুনামগঞ্জ ৩ আসনে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী ও যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক -এর সাথে শান্তিগঞ্জ উপজেলা পূর্ব পাগলা ইউনিয়নের পঞ্চগ্রামে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ রবিবার (১২ ফেব্রুয়ারী) বিকেল ৫টায় পূর্ব পাগলা ইউনিয়নের পঞ্চগ্রামের মাঠে এ মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় পাঁচ শতাধিক লোকের সমাগমে জনসভায় রূপ নেয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা সুনুর আলীর সভাপতিত্বে ও জাকির হোসেন এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন স্পেন আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: বদরুল কামালী, শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মসুদ আলী, আজর আলী,মো: আপ্তাব মিয়া, রাজু মিয়াসহ এলাকার স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

এ সময় নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক বলেন, প্রবাসে থেকেও দীর্ঘদিন থেকেই এলাকার মানুষের সুখে-দু:খে পাশে থেকেছি। আগামীতেও পাশে থেকে সুখ-দু:খের অংশীদার হতে চাই। সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের যথার্য উত্তরসূরি বিশ্বমানবতার মা দেশরত্ন শেখ হাসিনার উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় অংশীদার হতে সুনামগঞ্জ ৩ সংসদীয় আসন থেকে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশা করছি। বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন দিলে সুনামগঞ্জ ৩ নির্বাচনী এলাকায় জনকল্যাণমূলক কাজে ব্যাপকভাবে অংশগ্রহণ করব।

তিনি আরও বলেন, আমি মনোনয়ন পেলে বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়ে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে এলাকাবাসীর পরিকল্পিত উন্নয়ন উপহার দেব এবং এলাকার প্রতিটি নাগরিক তার নাগরিক অধিকার ও সেবা সঠিকভাবে পাবেন। এসময় তিনি স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে ব্যয় করার অঙ্গীকার করে এলাকাবাসীর কাছে দোয়া সমর্থন ও সহযোগিতা কামনা করেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656