শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন

সুনামগঞ্জ ৪ আসনের লাঙ্গল পদপ্রার্থী এডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ’র গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ।

হাকীম আফতাব উদ্দিন
  • সংবাদ প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮২ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ ৪ (সুনামগঞ্জ সদর ও বিশম্ভরপুর ) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ’র লাঙ্গল প্রতীকের সমর্থনে আজ মঙ্গলবার বাদ যোহর নগরীর হাসান নগর নিজ বাসভবনে এক কর্মীসভা ও দোয়া মাহফিল শেষে দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে শহরের কাজির পয়েন্ট, উকিল পাড়া, পৌর মার্কেট, ট্রাফিক পয়েন্ট, মধ্যবাজার, পুরাতন বাস স্ট্যান্ড, কালীবাড়ি রোডসহ নগরীর গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়। এ সময় এডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে আবারো এলাকাবাসীর সেবা করার সুযোগ দানের জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান। তিনি বলেন, সর্বোচ্চ স্থানে আলাপ করে এখানে নির্বাচনে এসেছি, আমার বিজয় ছিনিয়ে নেওয়ার ক্ষমতা অন্যায় ভাবে কারো নাই। আপনারা বাঘের মত গর্জন করে নির্বাচন করবেন লাঙ্গলের পক্ষে, আমাদের বিজয় ঠেকানোর ক্ষমতা কোন অপশক্তির নাই। এই সুনামগঞ্জের মানুষেরা পরিবারতন্ত্রের বিরুদ্ধে নাঙ্গল প্রতীকে ভোট দিবে ৭ তারিখ, মানুষ চায় এখানে কোন পরিবার তন্ত্রের কায়েম যেন না হয়, মানুষ এই শহরে সম্মান নিয়ে বসবাস করতে চায়, মানুষ কোন পরিবার তন্ত্রের কাছে অপমান হতে চায় না, লুটপাট চায় না, ব্যবসায়িক সিন্ডিকেট চায় না, মানুষ সম্মানের সাথে থাকতে চায়, এবং ৭ তারিখে এই সুনামগঞ্জের মানুষ লাঙ্গলে ঠিকই ভোট দিবে তার সম্মান রক্ষা করার জন্য, এবং সেই সাথে আমাদের বিজয় সুনিশ্চিত হবে ইনশাআল্লাহ।
সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব মনির উদ্দিন মনিরের সভাপতিত্বে ও সদর উপজেলা জাতীয় পাটির আহবায়ক রশিদ উদ্দিন চেয়ারম্যানের পরিচালনায় কর্মীসভা, দোয়া মাহফিল, গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় পাটি ও অঙ্গসংগঠনের কয়েকশো নেতাকর্মী।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656