শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
ছনোগাঁওয়ে তরুন আলেমদের সংগঠনের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণদারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ 

সিলেট আলিয়া মাদ্রাসার মাঠ থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার।

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১৯ মার্চ, ২০২৪
  • ৩৭১ বার পড়া হয়েছে

নগরীর চৌহাট্টাস্থ সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠ থেকে রাশেদ আহমদ (৩৬) নামে এক ভবঘুরে যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তবে তার পরিপূর্ণ ঠিকানা ও বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি।

মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মহানগরের ভিআইপি সড়ক সংলগ্ন মাদ্রাসা মাঠের পশ্চিমে প্রান্ত থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান, গত ৬-৭ মাস ধরে ওই যুবক মাঠের পাশেই রাত্রিযাপন করতেন। সকালে তার মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে কোতোয়ালি থানায় খবর দেন। পরবর্তীতে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

শাহজালাল তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ এসআই কাজি জামাল উদ্দিন বলেন, স্থানীয়দের পাওয়া খবরের প্রেক্ষিতে লাশ উদ্ধার করা হয়। সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে৷ এটি একটি স্বাভাবিক মৃত্যু বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656