বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

দোয়ারাবাজারে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের পাশে খেলাফত মজলিস। 

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

দোয়ারাবাজার(সুনামগঞ্জ)সংবাদদাতা: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে উপজেলার মঙ্গলপুর বাজারের অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত্র ৬ দোকানীদের অর্থ দিয়ে সহায়তা করলেন দোয়ারাবাজার উপজেলা খেলাফত মজলিস।

সোমবার (২ সেপ্টেম্বর )বিকেলে, উপজেলার মঙ্গলপুর বাজারে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে নগদ অর্থ অনুদান তুলে দেন,খেলাফত মজলিস কেন্দ্রীয় সদস্য অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি আকিক হোসেন, সুনামগঞ্জ জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক আক্তার হোসেন।

আরও উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস সিলেট কুতুয়ালি থানা সেক্রেটারির ও আমানা ট্রাভেল’স স্বত্বাধিকারী মাও: আবুল কালাম আজাদ, দোয়ারাবাজার উপজেলা সভাপতি মাও:মঈনুল হক, উপজেলা সেক্রেটারি জাকির হোসেন সাঈদ,মাও: কামরুল ইসলাম,লন্ডন প্রবাসী হা: ইসলাম উদ্দিন,মাও: আলা উদ্দিন, মাও: কবির,মাও: বিলাল আহমদ,মাও: আজিজুর রহমান,মাও:আবদুস সালামসহ অনান্য নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656