শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৮ অপরাহ্ন

পাকুন্দিয়ায় পৌর বিএনপির সভাপতি ও প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব মিনহাজকে হত্যার হুমকি যুবলীগ নেতার

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৯৪ বার পড়া হয়েছে

(কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় পৌর বিএনপির সভাপতি ও পাকুন্দিয়া প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব দৈনিক দিনকাল প্রতিনিধি এসএএম মিনহাজ উদ্দিনকে (৫০) মুঠোফোনে হত্যার হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে উপজেলা যুবলীগ নেতা মো. হাবিবুর রহমান হাবুর বিরুদ্ধে।

রবিবার (১০ নভেম্বর) দুপুর ১টার দিকে এসএএম মিনহাজ উদ্দিনের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারে ফোন করে এ হত্যার হুমকি দেওয়া হয়।

এ ঘটনায় এদিন সন্ধ্যায় ভুক্তভোগী সভাপতি মিনহাজ উদ্দিন জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে পাকুন্দিয়া থানায় একটি সাধারণ ডায়রী (জিডি) করেছেন। জিডি নং-৩৯৯। থানার ডিউটি অফিসার এসআই মুনা তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সাধারণ ডায়রী সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুর ১টা ২১ মিনিটের সময় হাবিবুর রহমান হাবু ০১৭১৬৮১০০৪৪ নাম্বার হতে মিনহাজ উদ্দিনের ব্যবহৃত ০১৭১১১৪৫৬৩০ নাম্বারে ফোন করে খুন-জখমসহ বিভিন্ন ধরনের ভয়ভীতি ও হুমকি প্রদান করে। বর্তমানে তিনি নিরাপত্তাহীনতায় আছেন। পরে তিনি নিরাপত্তার স্বার্থে পাকুন্দিয়া থানায় উপস্থিত হয়ে সাধারণ ডায়রী করেন।

পাকুন্দিয়া পৌর বিএনপির সভাপতি এসএএম মিনহাজ উদ্দিন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে একটি জমি নিয়ে হাবিবুর রহমান হাবুদের সঙ্গে আমাদের বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে আদালতে মামলা করেন হাবিবুর রহমান গং। দীর্ঘ যাচাই বাছাইয়ের পর আদালত আমাদের পক্ষে রায় দেন। কিন্তু আদালতের রায় উপেক্ষা করে আমাদের রোপন করা ওই জমির ধান হাবিবুর রহমান গং জোরপূর্বক কেটে নিয়ে যেতে চেষ্টা চালায়। এতে বাঁধা দেওয়ায় হাবিবুর রহমান ফোন করে আমাকেসহ আমার পরিবারের সদস্যদের হত্যার হুমকিসহ অকথ্য ভাষায় গালাগাল ও ভয়ভীতি প্রদান করে। এ ঘটনায় থানায় জিডি করেছি। এছাড়াও তিনি জানান, হাবিবুর রহমান বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় আন্দোলনকারীদের ওপরে হামলা চালায়। এ নিয়ে পাকুন্দিয়া থানায় তার বিরুদ্ধে দুটি মামলা রয়েছে।

এ বিষয়ে পাকুন্দিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাখাওয়াৎ হোসেন বলেন, এ ব্যাপারে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656