মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শাল্লায় জমিয়তের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ১৪ জুন, ২০২৫
  • ৪০৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নাঈম হোসেন

শাল্লা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের শাল্লায় জমিয়তে উলামায়ে ইসলামের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৪ জুন) উপজেলা গণ মিলনায়তনে শাল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা ইকরাম হোসাইনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নাজমুল ইসলাম জাহিদ ও যুব জমিয়ত শাখার সভাপতি মাওলানা আশিকুর রহমান আশিকীর যৌথ সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জমিয়তের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফ।

সমাবেশে প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জমিয়তের যুগ্ম মহাসচিব ও সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী ড. মাওলানা শুয়াইব আহমদ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সহ যুগ্ম মহাসচিব কেন্দ্রীয় জমিয়ত মাওলানা জয়নাল আবেদীন, যুগ্ম মহাসচিব কেন্দ্রীয় জমিয়ত মাওলানা আব্দুল মালিক চৌধুরী, মাওলানা এমদাদুল্লাহ্ শায়খে কাতিয়া।

উক্ত কর্মী সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিলেট মহানগর এর সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আখতারুজ্জামান তালুকদার, সহ-সভাপতি দিরাই উপজেলা জমিয়ত মাওলানা মহিউদ্দীন কাসেমী, সহ সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস আহমদ।

মাওলানা ড. শুয়াইব আহমদ কর্মী সমাবেশে বলেন স্বাধীনতার ৫৩ বছরে দিরাই শাল্লা নির্বাচনী এলাকার মানুষের সার্বিক উন্নয়নে তেমন কোন কাজ করা হয়নি, গড়ে উঠেনি জনসাধারনের চলাচলের জন্য রাস্তাঘাট, শিক্ষার জন্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, চিকিৎসা সেবার জন্য ভালমানের হাসপাতাল। সব কিছু থেকেই বঞ্চিত রয়েছে দিরাই শাল্লার মানুষ। রাস্তা না থাকায় দিরাই থেকে শাল্লা আসতে মানুষের অনেক কষ্ট ও দুর্ভোগ পোহাতে হয়। বর্ষার মৌসুমে পানিতে সাঁতার কাটে পার হতে হয় ,শীত মৌসুমে ধুলায় সাতার কাটতে হয়।

তিনি আরো বলেন, আপনারা আওয়ামীলীগ ও বিএনপিকে সরকারে এনেছিলেন কিন্তু ইসলামিক কোন দল বাংলাদেশে এখন পর্যন্ত সরকার গঠন করার সুযোগ পায়নি। এখন সুবর্ণ সুযোগ এসেছে মানুষের জন্য কাজ করার। সব ধর্মের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়ে বাংলাদেশে একটি ইসলামিক সরকার প্রতিষ্ঠা করুন। একই প্লাটফর্মে থেকে কুক্ষিগত ক্ষমতার পরিবর্তন করে পিছিয়ে পড়া দিরাই শাল্লাবাসীর সার্বিক উন্নয়নে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার জন্য ভোট দিয়ে রাষ্ট্রক্ষমতায় আনার সুযোগ দিন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656