শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১০ অপরাহ্ন

বিবিয়ানা মডেল কলেজে রাষ্ট্র বিজ্ঞান ২০১৯-২০ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ২ জুলাই, ২০২৫
  • ১৬৫ বার পড়া হয়েছে

রাজীব দাস,
দিরাই (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি :সুনামগঞ্জের বিবিয়ানা মডেল কলেজে রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের বিদায়ী শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। কলেজ সেমিনার হলে এক মনোমুগ্ধকর পরিবেশে অনুষ্ঠিত এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ বিভাগের সংশ্লিষ্টরা।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক বাবু আশিষ কুমার দাস। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ বাবু নৃপেন্দ্র চন্দ্র দাস তালুকদার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহকারী অধ্যাপক ও পরিসংখ্যান বিভাগের বিভাগীয় প্রধান জনাব মো. রুনেল আহমদ।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বিদায়ী ছাত্র রাজীব দাস। বিদায়ী শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে অনুভূতি প্রকাশ করেন জান্নাতুল ফাতেমা উর্মী ও শাহরিয়ার ইসলাম।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, “জীবনের প্রতিটি কাজকে গুরুত্বের সঙ্গে করতে হবে। দায়িত্ববোধ ও ধর্মীয় মূল্যবোধ বজায় রাখলে সমাজে ইতিবাচক পরিবর্তন আনা সম্ভব।” তিনি শিক্ষার্থীদের সৎ, দায়িত্বশীল ও আদর্শ নাগরিক হিসেবে নিজেদের গড়ে তোলার আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন—
অর্থনীতি বিভাগের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক অমর চাঁদ সরকার,
পরিসংখ্যান বিভাগের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক কোরবান আলী খান,
জীববিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক রাসেল কান্তি চৌধুরী,
রসায়ন বিভাগের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক অনুকুল চন্দ্র,
রাষ্ট্র বিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক এমদাদুর রহমান ও সাইফুল ইসলাম।

সবশেষে সভাপতি বাবু আশিষ কুমার দাস দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656