রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
সুনামগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা প্রশাসনের দুই কর্মী নিহতপাবনা ফরিদপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল গ্রেপ্তারছাতকে দুর্গাপূজা উপলক্ষে মোটরসাইকেল শোডাউন ও পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে পুলিশজাগ্রতকণ্ঠ সমাজকল্যাণ সাংস্কৃতিক পরিষদ এর বিতর্ক প্রতিযোগিতায় সম্পন্ন হলো,দোয়ারাবাজারে জিনিয়াস-পাইলট একাডেমির ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনজামালগঞ্জের ফেনারবাঁক ইউনিয়নে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণে সভা অনুষ্ঠিত জাউয়া বাজারে হবে দৃষ্টিনন্দন যাত্রী ছাউনি, জায়গা নির্ধারণনাসিরনগরে আলম হত্যার রহস্য উন্মোচন, ছেলের হাতেই পিতা খুনছাতকে নিটল মোটরসের নির্মাণ কাজে চাঁদা দাবির অভিযোগছাতকে মাদ্রাসা শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের কমিটি গঠন

জেলা জমিয়ত নেতা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর হত্যার প্রতিবাদে শাল্লায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা সম্পন্নঃ

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ নাঈম হোসেন, (শাল্লা প্রতিনিধি) ঃ

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর হত্যার প্রতিবাদে শাল্লায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার ৭সেপ্টেম্বর ২৫ ইং দুপুর ২ ঘটিকায়

জেলা জমিয়তের  ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে শাল্লা  উপজেলা জমিয়তের উদ্যোগে

দলীয় কার্যালয়ের সামন থেকে মিছিল বের হয়ে ঘুঙ্গিয়ার গাঁও বাজারের প্রধান প্রধান  সড়ক প্রদক্ষিণ করে শাল্লা শহীদ মিনারে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা জমিয়তের সভাপতি মাওলানা ইকরাম হোসাইন এর সভাপতিত্বে এবং জেলা জমিয়তের অর্থ সম্পাদক ও শাল্লা উপজেলা জমিয়ত এর  সাধারণ সম্পাদক মাওলানা  নাজমুল ইসলাম জাহিদ এর  সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন

শাল্লা উপজেলা পরিষদ মসজিদের খতীব হাঃ মাওঃ এনামুল হক

শাল্লা উপজেলা জমিয়ত শাখার সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা খলিলুর রহমান

সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা রুকনুুদ্দীন আল মাহমুদ,

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস শাল্লা উপজেলা  শাখার সভাপতি মাওলানা মুয়াজ্জম হোসাইন,

ইসলামি আন্দোলন শাল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আতিকুর রহমান জনাবী,

যুব জমিয়ত শাল্লা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মুফতী ইমামুল ইসলাম,সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আবু তাহের হাবিবী,

ছাত্র জমিয়ত শাল্লা উপজেলা শাখার সাবেক সভাপতি হাঃ মাওঃ মাসুম বিল্লাহ,

সাবেক ছাত্র জমিয়ত নেতা মুফতী আব্দুল্লাহ আল মামুন, গণ পরিষদ নেতা মাওলানা মাসুম বিল্লাহ, শ্রমিক জমিয়ত নেতা জনাব আবু বকর

এন সি পি নেতা মাওলানা রাকিবুল হাসান ছাত্র  জমিয়ত নেতা মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন রাসেল সহ প্রমুখ।

এছাড়া যুব জমিয়ত, শ্রমিক জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীসহ সাধারণ মানুষ বিক্ষোভে অংশগ্রহণ করেন।

বক্তারা বলেন,ফেদায়ে জমিয়ত মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরীর খুনিদের দ্রুত সনাক্ত করে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে না পারলে সুনামগঞ্জ জেলা  অচল করে দেওয়া হবে।

উল্লেখ্য, গত ২ সেপ্টেম্বর রাতে সুনামগঞ্জ থেকে বাড়ি যাওয়ার পথে দিরাই মদনমোহন রোডে নিখোঁজ হন মাওলানা মুশতাক আহমদ গাজীনগরী।

পরিবার, স্বজন ও দলীয় নেতা কর্মী সর্বত্র খোঁজাখুঁজি করলেও কোনো সন্ধান মেলেনি। অবশেষে নিখোঁজের তিন দিন পর ৫ সেপ্টেম্বর সকালে দিরাই উপজেলার শরিফপুর ইটভাটা এলাকার নদীতে ভেসে ওঠে তার নিথর দেহ।

এ হত্যাকাণ্ডে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা পেশ করেন শাল্লার সর্বস্থরের জনতা।

পরিশেষে সভাপতি সাহেব জেলা ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের যাবতীয় কর্মসূচীর সাথে একাত্মতা ঘোষণা করে তাঁর মোনাজাতের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘটে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২০১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656