সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
হাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল‎শান্তিগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

শাল্লায় প্রাণীসম্পদ মেলা অনুষ্ঠিত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

 

শাল্লা (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি :’দেশীয় জাত,আধুনিক প্রযুক্তি’ প্রাণী সম্পদে হবে উন্নতি’ আমিষেই শক্তি, আমিষেই মুক্তি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দকে সঙ্গে নিয়ে প্রাণিসম্পদ মেলা প্রদশর্নীর উদ্ভোদন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিয়াস চন্দ্র দাস।

২৬ নভেম্বর বুধবার সাড়ে এগোরোটায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে প্রাণী সপ্তাহের প্রদর্শনী মেলাটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও প্রাণী সম্পদ অধিদপ্তরের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিয়াস চন্দ্র দাস। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অফিসার ইনচার্জ মো: শফিকুল ইসলাম। ভেটেনারি সার্জন ডা: মুকিদুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দলের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ,সাংবাদিকবৃন্দ সহ গ্রামগঞ্জ থেকে আসা অনেক খামারি উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে প্রাণী সপ্তাহ উপলক্ষে একটি র্যালী করা হয়েছে। উপজেলা পরিষদ থেকে র্যালীটি শুরু করে শহীদ মিনারে অনুষ্ঠানস্থলে গিয়ে শেষ করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656