রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ

জগ্ননাথপুরে পরিকল্পনামন্ত্রী’র উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে বস্ত্র বিতরণ 

বিশেষ প্রতিনিধি
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৭৩১ বার পড়া হয়েছে

হাওড় বার্তা

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নানের পক্ষ থেকে তার নির্বাচনী এলাকা সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরের ৮ শতাধিক দুস্থ নারী-পুরুষের মধ্যে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কার্যালয় থেকে জগন্নাথপুর পৌরসভায় ও উপজেলার ৮টি ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডের দরিদ্র ব্যক্তিদের মধ্যে এসব বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

বিতরণকালে জগন্নাথপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রিজু, পরিকল্পনামন্ত্রীর ব্যক্তিগত রাজনৈতিক সচিব আব্দুল হাসনাত

জগন্নাথপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা পদ্মাসন সিংহ বলেন, মাননীয় পরিকল্পনামন্ত্রী উদ্যোগে জগন্নাথপুরে দরিদ্র ৪ শতাধিক নারী ও ৪ শতাধিক পুরুষের মধ্যে শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করা হবে।

 

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২০১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656