মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

কুষ্টিয়া ১যুগ পর তাফসীরুল কুরআন মাহফিলের প্রস্তুতি

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার মিরপুর ফুটবল মাঠে তাফসীরুল কুরআন মাহফিল বাস্তবায়নের লক্ষ্যে ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংঘ ও পাঠাগারের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ শুক্রবার সকালে মিরপুর পৌর জামে মাসজিদে ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংঘ ও পাঠাগার আয়োজিত এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুষ্টিয়া জেলা শাখার আমীর অধ্যাপক মাওলানা আবুল হাশেম। জামায়াতের মিরপুর উপজেলা আমীর মাওলানা রেজাউল করিমসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

উল্লেখ্য যে, দীর্ঘ এক যুগেরও অধিক সময় ধরে কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর উপজেলাধীন এবং মিরপুর উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন মিরপুর ফুটবল মাঠে অনুষ্ঠিত ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংঘ ও পাঠাগারের উদ্যোগে আয়োজিত ঐতিহ্যবাহী তাফসীরুল কুরআন মাহফিল বন্ধ থাকার পর পুনরায় তা চালুর সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। অতি দ্রুতই তা বাস্তবায়ন হতে চলেছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656