সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ১১:৫০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

দোয়ারাবাজারে চেলা নদীতে ভেসে উঠলো বজ্রাঘাতে নিহত শ্রমিকের লাশ -হাওড় বার্তা

জি এস কাছির আলী
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ১০০৫ বার পড়া হয়েছে

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি

দোয়ারাবাজার উপজেলাধীন নরসিংপুর ইউনিয়নের, চেলা নদীর সোনাপুর খেয়াঘাটের সামনে বজ্রাঘাতে নিহত হয়ে পানিতে নিখুজ হওয়া লাশটি ভেসে উঠলো চাইর গাওঁ বাজার খেয়াঘাটের পিছনে,পানিতে ভাসমান লাশের চুল দেখা গেলে স্হানীয়দের সহযোগীতায় তার পরিবার লাশটি উদ্ধার করে।

দীর্ঘ সময় নিয়ে ডুবুরিদের ৩ টি টিম উদ্ধার কাজ পরিচলনা করে ব্যার্থ হলে, আজ রবিবার ভোর ৬ ঘটিকায় পূরো একদিন পর লাশটি ভেসে উঠে। উলেখ্য গত শুক্রবার সকাল ৮ ঘটিকায় স্টিল নৌকাতে বালি ভরাটের সময়, কাড়ালে থাকা অবস্থায় বজ্রাঘাতে ইলিয়াস আলী (২৭) এই শ্রমিকের মৃত্যু ঘটে, মৃত্যুর সাথে সাথেই নৌকার উপর থেকে লাশটি নদীর পানিতে পড়ে নিখুঁজ হয়ে যায়!মৃত ইলিয়াছ আলী কোম্পানিগঞ্জ উপজেলার তেলিখাল গ্রামের নুরুল ইসলামের পুত্র।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656