কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি
খিদমাহ ব্লাড ব্যাংক কোম্পানীগঞ্জ শাখা কর্তৃক আয়োজিত আলিম হাফিজদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ ২৭ আগস্ট রোজ শুক্রবার বাদ জুম,আ দুপুর ২ ঘটিকার সময় বর্ণি উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে খিদমাহ ব্লাড ব্যাংক কোম্পানীগঞ্জ শাখার সহকারী পরিচালক মাওলানা ইমরান হোসেন সেলিম ও মাওলানা নাজমুল ইসলামের যৌথ সঞ্চালনায় এবং জন্মান্ধ হাফিজ কলিম সিদ্দিকীর কুরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠিত সুচারুভাবে অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং বক্তব্য দেন খিদমাহ ব্লাড ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান হযরত মাওলানা আব্দুর রহমান কফিল(আবির সাবিল)।সভাপতিত্ব করেন খিদমাহ ব্লাড ব্যাংক কোম্পানীগঞ্জ শাখার পরিচালক মাওলানা আলা উদ্দিন সারওয়ার।
এছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এবং সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার স্বনামধন্য ভাইস চেয়ারম্যান লাল মিয়া,আল ফয়েজ ফাউন্ডেশন কোম্পানীগঞ্জের প্রতিষ্ঠাতা হাফিজ মাওলানা ফয়জুর রহমান,বর্ণি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাজ্জাদুর রহমান সাজ্জাদ, বিশিষ্ট সমাজসেবক সারোয়ার মাহমুদ দুলা,লিডিং ইউনিভার্সিটির শিক্ষক মাওলানা জিয়াউর রহমান,দলইরগাও দারুল হাদিস মাদ্রাসার শিক্ষা সচিব মাওলানা মাহমুদুল হাসান সাহেব,ইত্তেহাদুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মাওলানা সুলতান মাহমুদ বিন সিরাজ,ভোলাগঞ্জ ইসলামী সমাজ কল্যাণ সংস্থার ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ফখরুল ইসলাম মাসরুর,বিসর্জন পরিবার কোম্পানীগঞ্জ সিলেটের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ জামাল উদ্দিন জামাল,বিসর্জন পরিবারের সাধারণ সম্পাদক সমরু মিয়া, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি জহির রায়হান,খিদমাহ ব্লাড ব্যাংকের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী মাওলানা আবু সাঈদ,কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এমরান আহমদ প্রমুখ।
প্রধান অতিথি উনার বক্তব্যে তুলে ধরেন কিভাবে প্রতিদিন গনহারে মানুষ রক্তের অভাবে মারা যাচ্ছে। সুতরাং আপনি, আমি সবাই রক্তদানের মত মহৎ কাজে এগিয়ে আসতে হবে এবং মুমূর্ষু রোগীদের জিবন বাঁচাতে সাহায্য করতে হবে।
তিনি বুঝান উপস্থিত সকলকে রক্ত দান করে সওয়াবের মালিক কিভাবে হওয়া যায় এবং বিভিন্ন দিক বক্তব্যে আলোচনা করে বুঝিয়ে দেন যে কেন আমরা রক্ত দান করবো এবং রক্ত দান করলে শরীরের কি, কি উপকার হয়,সর্বোপরি তিনি একটি কথার উপর জোরদার করে বলেন আমাদের জনসচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে। কারন সচেতনতার অভাবেই মানুষ রক্ত দানে ভয় পায়।
পরিশেষে মাওলানা আলা-উদ্দিন সাওয়ারের সমাপনী বক্তব্য দিয়ে আলিম-হাফিজ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
সাব এডিটর: আবু তাহের মিসবাহ ও হাকিম আফতাব উদ্দিন
নিউজরুম: 01729-880016 বিজ্ঞাপন: 01647-834303 বার্তা বাণিজ্যিক কার্যলয়:- জয়নগর বাজার,সুনামগঞ্জ,সিলেট। ই-মেইল:- Haworbartaofficials@gmail.com