শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
শান্তিগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে আব্দুল্লাহ ফাউন্ডেশনগোয়াইনঘাট স্পোর্টস ক্লাব ইউকে’র জার্সি উন্মোচন অনুষ্ঠান সম্পন্নসুনামগঞ্জে ঈদুল আযহা উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি মূলকসভা অনুষ্ঠিতএমসি কলেজে মোহনা সাংস্কৃতিক সংগঠনের নতুন কমিটি গঠনব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দু-পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ২০দিরাইয়ে উদীচীর সহসভাপতি গোপাল চন্দ্র দাশের মৃত্যুতে শোকের ছায়ানাসিরনগরে বজ্রপাতে নিহত ০৩ আহত ০২দিরাই পোস্ট অফিস সংলগ্ন রাস্তার বেহাল দশা: বৃষ্টিতে চরম ভোগান্তিসুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৪, মালামাল লুট, ঘরবাড়ি ভাঙচুরছাতকে যুব ও সমাজ কল্যান সংস্থার অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

তাহিরপুরে পুষ্টি চাহিদা মেটাতে ভ্রাম্যমাণ বিক্রয় কেন্দ্র- হাওড় বার্তা

তানভীর আহমেদ তালুকদার
  • সংবাদ প্রকাশ : সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৮৭ বার পড়া হয়েছে
দেশব্যাপী করোনা পরিস্থিতিতে জনসাধারণের প্রাণিজ পুষ্টি নিশ্চিতকরণের লক্ষ্যে ভ্রাম্যমাণ  দুধ,ডিম ও মাংস বিক্রয়ের ব্যাবস্থা করা হয়েছে।
সোমবার (১২ এপ্রিল) বেলা ২ঘটিকায়  ভ্রাম্যমাণ বিক্রিয় কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পদ্মাসন সিংহ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা উৎপল দাস,সাংবাদিক রাজন চন্দ, আবুল কাশেম প্রমুখ।
সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসন ও  প্রাণী সম্পদ বিভাগের ব্যাবস্থাপনায় তাহিরপুর উপজেলা পরিষদ ও আশপাশের এলাকায় ভ্রাম্যমাণ পদ্ধতিতে এ বিক্রয়ের ব্যাবস্থা করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২০১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656