শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের নামে ভূয়া কমিটি গঠন করায় ইউএনও বরাবর অভিযোগনবীগঞ্জে অসহায় ১২ পরিবারের পাশে আব্দুল হক তালুকদার ফাউন্ডেশনজামালগঞ্জ মডেল মসজিদ আজো আলোর মুখ দেখেনিনাসিরনগরে নৌকা ডুবে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যুহাফিজ মাওলানা আহমদ শফী সিলেটের বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিতজামালগঞ্জে- ভূমি বিরোধে নিহত ১ , গ্রেফতার – ৪সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ভূমি দখল ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে।নাসিরনগর থানা পুলিশ একযোগে অভিযান চালিয়ে ৩৮৬ টি অবৈধ অস্র উদ্ধারসুনামগঞ্জ জেলায় নবনিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জাকির হোসাইন যোগদানশাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু

তাহিরপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ১৮জন কে জরিমানা-হাওড় বার্তা

তানভীর আহমদ
  • আপডেট শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১
  • ৩৯১ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর (সুুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি

সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বিভিন্ন বাজার এবং সড়কে ভ্রাম্যমাণ আদালত (মোবাইল কোর্ট) পরিচালনা করা হয়।
শুক্রবার (৩০শে জুলাই) লকডাউন কার্যকর এবং চলমান বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রায়হান কবির মোবাইল কোর্ট (ভ্রাম্যমাণ আদালত) পরিচালনা করেন। এসময় ১২টি মামলায় (১৮ জনকে) মোট ৮হাজার দুই’শত পঞ্চাশ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রায়হান কবির গণমাধ্যমকে জানান, স্বাস্থ্য বিধি না মানায় মোবাইল মোর্ট পরিচালনা করা হয়। স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে এ অভিযান অব্যহত থাকবে। সবাই স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, করোনার ভ্যাক্সিন নিন, সুস্থ থাকুন।#

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281