সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:১০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাফিজ মাওলানা আহমদ শফী সিলেটের বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিতজামালগঞ্জে- ভূমি বিরোধে নিহত ১ , গ্রেফতার – ৪সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ভূমি দখল ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে।নাসিরনগর থানা পুলিশ একযোগে অভিযান চালিয়ে ৩৮৬ টি অবৈধ অস্র উদ্ধারসুনামগঞ্জ জেলায় নবনিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জাকির হোসাইন যোগদানশাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যুজামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে কালচারাল ফোরাম’র এক দশক পূর্তি উদযাপিতজামালগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভানাসিরনগরে নিবন্ধিত কৃষক থেকে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

তাহিরপুরে স্বাস্থ্য বিধি অমান্য করায় ৯মামলা- হাওড় বার্তা

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই, ২০২১
  • ৪৭২ বার পড়া হয়েছে

সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বিভিন্ন বাজার এবং সড়কে ভ্রাম্যমাণ আদালত (মোবাইল কোর্ট) পরিচালনা করা হয়। বৃহস্পতিবার (২৯শে জুলাই) তাহিরপুর উপজেলার সদর, বালিজুরী, আনোয়ারপুর এলাকায় লকডাউন কার্যকর এবং চলমান বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রায়হান কবির মোবাইল কোর্ট (ভ্রাম্যমাণ আদালত) পরিচালনা করেন। এসময় ৯টি মামলায় (৯ জনকে) মোট ৪হাজার আটশত টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতে পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রায়হান কবির গণমাধ্যমকে জানান, স্বাস্থ্য বিধি না মানায় মোবাইল মোর্ট পরিচালনা করা হয়। করোনা প্রতিরোধে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলুন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281