শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৭:৩২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাফিজ মাওলানা আহমদ শফী সিলেটের বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিতজামালগঞ্জে- ভূমি বিরোধে নিহত ১ , গ্রেফতার – ৪সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ভূমি দখল ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে।নাসিরনগর থানা পুলিশ একযোগে অভিযান চালিয়ে ৩৮৬ টি অবৈধ অস্র উদ্ধারসুনামগঞ্জ জেলায় নবনিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জাকির হোসাইন যোগদানশাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যুজামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে কালচারাল ফোরাম’র এক দশক পূর্তি উদযাপিতজামালগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভানাসিরনগরে নিবন্ধিত কৃষক থেকে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

বিশ্বনাথে জাবেদ নামে এক যুবক নিখোঁজ -হাওড় বার্তা 

মোঃ আবুল কাশেম
  • আপডেট রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ৫৪৯ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার জানাইয়া গ্রামের আব্দুল খালিক এর ভাগ্না ও জয়নাল আহমেদর পুত্র জাবেদ আহমদ (১৮) বিশ্বনাথ নতুন বাজার থেকে নিখোঁজ হয়েছে। সম্ভাব্য সব আত্মীয় স্বজনদের বাড়িতে খোঁজাখুঁজি করে পাওয়া যায়নি।

জাবেদ আহমদ মাদানিয়া এন্টারপ্রাইজ নতুন বাজার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এসআর হিসাবে কর্মরত ছিলো। প্রতিদিনের ন্যায় ২৬ জুন সকাল থেকে রাত অনুমান ৯ ঘটিকা পর্যন্ত বিশ্বনাথ নতুন বাজারে কোম্পানির টাকা উত্তোলন করতে জানা যায়। পরবর্তীতে রাত ১০ ঘটিকা হইতে তার ব্যবহৃত মোবাইল (০১৭৩৮৯১৭৩৭৮) বন্ধ দেখা গেলে সম্ভাব্য সব আত্মীয় স্বজন ও বন্ধু বান্ধব দের বাড়িতে খোঁজাখুঁজি করে পাওয়া যায়নি।

আজ ২৭ জুন বিশ্বনাথ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেন তার মামা আব্দুল খালিক। ডায়রী নং ১২৩৯।

যদি কোন হৃদয়বান ব্যক্তি তার সন্ধান পেয়ে থাকলে তার মামা আব্দুল খালিক কে এর সাথে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে। যোগাযোগ নাম্বার ০১৭১৭২৬৭১৫৯

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281