বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০২:০০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বিশ্বনাথে খাজাঞ্চী ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কাওছার আহমদ ​শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক পদে লড়ছেন প্রকৌশলী মোঃ ফয়সাল হোসেনশত কোটি টাকার সেতুর সড়ক নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধনছাতকে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে ব্র্যাকের পাওয়ার টিলার ও ভার্মি কম্পোস্ট বিতরণজামালগঞ্জে ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতারহোসেনপুরে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিতদিরাইয়ে জিয়াউল ইসলাম-কে সংবর্ধনাছাতকে মাদক বিরোধী ও আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সচেতনতামূলক কর্মশালাজগন্নাথপুরের মিনাজপুর মাদ্রাসায় পাগড়ী বিতরণ আলোর সংকটে জ্ঞানচর্চা, শান্তিগঞ্জের শিক্ষার্থীদের বাড়ছে দুর্ভোগ

সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১৭১, সুস্থ ৪৮৪০

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট বিভাগের আরও ১৫১ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগী সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৯ হাজার ৬১১ জন।

এই সময়ে মহামারি এ ভাইরাস থেকে সুস্থ হয়েছেন আরও ১৮০ জন। এনিয়ে সিলেট বিভাগে ৪ হাজার ৮৪০ জন আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281