মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৫৯ অপরাহ্ন

সুনামগঞ্জে তাহিরপুরে কৃষকের ধান কেটে দিল যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা,,হাওড় বার্তা

উজ্জ্বল হাসান
  • সংবাদ প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২১
  • ৮৮৩ বার পড়া হয়েছে

 

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

কৃষক বাঁচলে বাঁচবে দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” প্রতিপাদ্যকে অন্তরে ধারণ করে কৃষিবান্ধব সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নির্দেশে সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব খন্দকার মঞ্জুর আহমেদ-এর আহ্বানে গরিব কৃষকের দুই বিঘা জমির ধান কেটে দিয়েছে তাহিরপুর উপজেলা যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

গত ২৮ এপ্রিল বুধবার তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আবু জাহান তালুকদারের নেতৃত্বে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের একদল কর্মী ধান কাটায় অংশগ্রহণ করেন।

তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আবু জাহান তালুকদার বলেন, সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আমার প্রাণপিয় নেতা আলহাজ্ব খন্দকার মঞ্জুর আহমেদ ভাইয়ের আহ্বানে কৃষকের ধান কেটে দিলাম আমরা তাহিরপুর উপজেলা যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। আমাদের অন্যান্য কর্মসূচী ও চলমান আছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২০১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656