শনিবার, ০১ এপ্রিল ২০২৩, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিতনাসিরনগরে আইন- শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিতশান্তিগঞ্জের দরগা পাশা ইউনিয়ন এর যুবদলের নেতৃবৃন্দ কে বরন ও ইফতার মাহফিল সম্পন্নক্যান্সার আক্রান্ত রোসমত আলী বাঁচতে চায়চাওয়া পাওয়াপবিত্র মাহে রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন:- তরুণ রাজনীতিবিদ মহিম তালুকদারনবীগঞ্জে সাংবাদিক ও আল আরাফাত লাইব্রেরীর উদ্যোগে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণপ্রাণের সিলেট নামে একটি অরাজনৈতিক সংগঠনের আয়োজনে সুনামগঞ্জে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতজামালগঞ্জ সবজি বাজারে লেবুর হালি ১৬০ টাকা দ্রব্যমূল্য সাধারণ মানুষের ক্রয় ক্ষমতার বাইরেনাসিরনগরে ” মহান স্বাধীনতা দিবস” পালিত

সুনামগঞ্জে প্রধানমন্ত্রী’র উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৪৯ বার পড়া হয়েছে

নিজেস্ব প্রতিবেদন:::: করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও ক্ষতিগ্রস্থ দরিদ্র, দুস্থ, ভাসমান এবং অস্বচ্ছল জনগণকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ।

অদ্য ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২১ তারিখ জেলা প্রশাসন, সুনামগঞ্জের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় প্রাঙ্গণে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও ক্ষতিগ্রস্থ দরিদ্র, দুস্থ, ভাসমান, প্রতিবন্ধী এবং অস্বচ্ছল জনগণকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক, সুনামগঞ্জ জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জনাব আল-ইমরান রুহুল ইসলাম; নেজারত ডেপুটি কালেক্টর জনাব মোঃ রিফাতুল হক; জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা জনাব শফিকুল ইসলামসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। এসময় ২৭০ জনে মধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয় বলে জানা গেছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা ©
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281