সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হাফিজ মাওলানা আহমদ শফী সিলেটের বিভাগীয় পর্যায়ের শ্রেষ্ঠ ইমাম নির্বাচিতজামালগঞ্জে- ভূমি বিরোধে নিহত ১ , গ্রেফতার – ৪সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে ভূমি দখল ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্টিত হয়েছে।নাসিরনগর থানা পুলিশ একযোগে অভিযান চালিয়ে ৩৮৬ টি অবৈধ অস্র উদ্ধারসুনামগঞ্জ জেলায় নবনিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জাকির হোসাইন যোগদানশাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যুজামালগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদের বার্ষিক উন্মুক্ত বাজেট সভা অনুষ্ঠিত সুনামগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে কালচারাল ফোরাম’র এক দশক পূর্তি উদযাপিতজামালগঞ্জে বঙ্গবন্ধু জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তিতে আলোচনা সভানাসিরনগরে নিবন্ধিত কৃষক থেকে ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুটের মাতা ইন্তেকাল ও দাফন সম্পন্ন

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
  • আপডেট মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৪২৪ বার পড়া হয়েছে

 হাওড় বার্তা

নিজেস্ব প্রতিবেদন::: সুনামগঞ্জ জেলার পরিষদের চেয়ারম্যান ও সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি জনাব নুরুল হুদা মুকুট ও সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান খাইরুল হুদা চপল এর মমতাময়ী মা ৩আগস্ট ২০২১ ইংরেজি সোমবার সিলেট উইমেন্স মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগে করেন। (ইন্না-লিল্লাহ ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)

মৃত্যুকালে তার বয়েস ছিল ৯০ বছর, তিনি ৩ছেলে ৬ মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান। আজ মঙ্গলবার দুপুর ২টায় সুনামগঞ্জ শহরের লক্ষণশ্রী ঈদগাও ময়দানে মরহুমার জানাজা অনুষ্টিত হয়।

এবং জানাযা শেষে তেঘরিয়া গাজী দরগাহ কবরস্থানে দাফন করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281