বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

সুনামগঞ্জে নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত। 

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ সোমবার, ১০ জুন, ২০২৪
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান: সুনামগঞ্জে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা রূপান্তরের আস্থা প্রকল্পের আয়োজনে সরকারি কর্মকর্তা ও অন্যান্য স্টেকহোল্ডারদের সাথে যুব ফোরাম ও নাগরিক প্ল্যাটফর্মের পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ই জুন) ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ সুনামগঞ্জ শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরী সম্মেলন কক্ষে রূপান্তর আস্থা প্রকল্পের জেলা সমন্বয়কারী রবিউল ইসলাম বাবু’র সঞ্চালনায় ও জেলা নাগরিক প্ল্যাটফর্মের আহবায়ক সঞ্চিতা চৌধুরী’র সভাপতিত্বে পরামর্শ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মো. রেজাউল করিম অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক সুনামগঞ্জ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বাদল চন্দ্র বর্মন, জেলা জেলা কালচারাল কর্মকর্তা আহমেদ মনজুরুল হক চৌধুরী, সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ খালেদ আহমদ চৌধুরী।

অনুষ্টানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, জেলা নাগরিক প্ল্যাটফর্মের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম এবং সভায় ধারণাপত্র উপস্থাপন করেন আস্থা প্রকল্পের সিলেট ক্লাস্টার সমন্বয়কারী হাসান তারেক।

তাছাড়া সুনামগঞ্জ নাগরিক প্ল্যাটফর্মের আহ্বায়ক কবি মুনমুন চৌধুরী,গৌরী ভট্টাচার্য, নির্মল ভট্টাচার্য,সাজ্জাদুর রহমান, সুবিমল চক্রবর্তী, জাহানারা বেগম, মাওলানা আব্দুল করিম সহ সুনামগঞ্জ জেলার ১২টি উপজেলা যুব ফোরামে আহবায়ক ও সদস্যদের উপস্থিততে পরামর্শ সভায় বিভিন্ন প্রকল্প বাস্তবায়ন সম্পর্কে উন্মুক্ত আলোচনা করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা। নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২০১) © All rights reserved © 2018-2025 Haworbarta.com
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281