1. admin@haworbarta.com : admin :
তাহিরপুরের বিভিন্ন বাজার পরির্দশনে মেডিকেল টিম-হাওড় বার্তা - Haworbarta
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
➤ মিরপুরে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এম এ আজিজের গণসংযোগ ও মতবিনিময় ➤ পূণরায় নির্বাচিত গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কে এ লিমন ➤ শান্তিগঞ্জের নোয়াখালী বাজারে আনছার উদ্দিনের মতবিনিময় ➤ ধর্মপাশায় হাওর-নদী রক্ষা আন্দোলনের দায়িত্বে কুতুব-ইমাম ➤ নাসিরনগরে প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট অ্যাওয়ার্ডে ভলাকুটের পাঁচ শিক্ষার্থী ➤ শান্তিগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালন ➤ শারদীয় দুর্গোৎসব শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপনে সুনামগঞ্জে মতবিনিময় ➤ জামালগঞ্জে বিআইডব্লিউটিএ ও ব্যবসায়ীদের দ্বন্দ্ব নিরসনে সভা ➤ দক্ষিণ খুরমায় জনসেবার অঙ্গীকার আব্দুল বাসিতের ➤ ছাতকে জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে শতাধিক ফল ও বনজ চারা রোপণ

তাহিরপুরের বিভিন্ন বাজার পরির্দশনে মেডিকেল টিম-হাওড় বার্তা

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর(সুনামগঞ্জ)প্রতিনিধি:

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বিভিন্ন বাজার পরিদর্শন করে সবাইকে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের আতংক না হয়ে সর্তকতা অবলম্বন করে চলাচল করতে আহবান জানান উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার সৈয়দ আবু আহমদ শাফী।

বুধবার(৭জুলাই)উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার সৈয়দ আবু আহমদ শাফীর নেতৃত্ব সারাদিন বাদাঘাট বাজারসহ বিভিন্ন বাজার গিয়ে এই পরামর্শ দেন।

এর পাশাপাশি তিনি জরুরী প্রয়োজনে আসা মানুষজন এবং ব্যবসায়ীগনকে স্বাস্থ্য বিধি মানা এবং মাস্ক পরে চলাফেরা করতে নির্দেশনা দেন।

এসময় বাদাঘাট বাজার বনিক সমিতির সভাপতি সেলিম হায়দার,সাধারণ সম্পাদক মাসুক মিয়া,উপজেলা স্বাস্থ্য পরির্দশক নজরুল ইসলাম,মেডিকেল টেকনোলজিস(ইপিই)
রফিকুল ইসলাম,উপসহকারী মেডিকেল অফিসার মীর শাহানুর হোসেন জুমন,
হিরক গোষাম্মী, সেনিটারি এক্সপেক্ট মকবুল হোসেন প্রমুখ উপস্থিতি ছিলেন।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার সৈয়দ আবু আহমদ শাফী জানান,আজকে পর্যন্ত ২৬জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। আজকে ৮ টি সহ ১৪০( মে ৭ জুলাই ৭) করোনার সেম্পল পাঠানো হয়েছে। করোনা আক্রান্তদের মধ্যে হাসপাতালে ৩ জন ভর্তি আছে আর বাকীরা নিজ নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-8a95b7aab382120484ca