রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৪ অপরাহ্ন

তাহিরপুরে উপজেলা ছাত্রলীগের আনন্দ র‍্যালী অনু্ষ্টিত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • সংবাদ প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪৪ বার পড়া হয়েছে

সুনামগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে নেত্রকোনা-সুনামগঞ্জ সংযোগ সড়ক, ধর্মপাশা-সাচনা শেখ হাসিনা উড়ালসেতু একনেক মিটিংয়ে অনুমোদন হওয়ায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান ও সুনামগঞ্জ -১ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোয়াজ্জেম হোসেন রতনকে ধন্যবাদ জানিয়ে একটি আনন্দ র‍্যালী অনু্ষ্টিত হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকালে সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আশ্রাউল জামান ইমনের নেতৃত্বে একটি আনন্দ র‍্যালী উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে বের হয়ে উপজেলা সদর বাজরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান, সহ সভাপতি জাহিদ হাসান রুবেল, পার্থ রায়, মোজাম্মেল হক, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ মোস্তফা, রকিব রহমান, রায়হান আহমদ, লুৎফুর রহমান সোহাগ, সাজ্জাদ আল নীল, সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরাজ শাহ, মাসুম রানা প্রমুখ।

এছাড়াও উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা শাহারুখ হাসান পলক, তপু দেবনাথ, কপি আনান, মুছাব্বির হোসেন, আহসানুর রহমান তন্ময় সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656