বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সিলেট ৫ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী – এডভোকেট এম.এ সালেহ চৌধুরীনাসিরনগরে স্কুল,কলেজ ও মাদ্রাসার ২৫ হাজার শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণপ্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন উপলক্ষে নাসিরনগর আওয়ামী লীগের পরামর্শ সভা৩০ সেপ্টেম্বর’২৩ সুনামগঞ্জে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ’র সমাবেশসংবাদপত্র বিনির্মাণে দেশগ্রাম এবং শাহীনা রব স্মৃতি পদক-২০২৩ প্রদানজয় বাংলা এক্য পরিষদ এর জেলা কমিটি অনুমোদনশান্তিগঞ্জে অপহরণের একমাস পর শিকলবন্দী অপহৃত শিশুকে উদ্ধার,৬ অপহরণকারী গ্রেপ্তারশান্তিগঞ্জে অপহরণের ০১ মাস পর শিকল বাঁধা অবস্থায় ধানের গোলার ভিতর হতে শিশু উদ্ধারশান্তিগঞ্জে দুই দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ।শান্তিগঞ্জ উপজেলা আ.লীগের নতুন কার্যকরী কমিটির প্রথম সভা।

ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের উদ্যোগ অসহায়দের মাঝে খাবার সহ মাস্ক বিতরণ -হাওড় বার্তা 

হাসান আহমদ
  • আপডেট শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ৪৫৪ বার পড়া হয়েছে

ছাতক প্রতিনিধি::ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের উদ্যোগে চলমান লকডাউনে পরিস্থিতিতে মানসিক ভারসাম্যহীন, পথশিশু, ভিক্ষুক, রিস্কা চালক, ভ্যানচালক, প্রতিবন্ধী ও কৈতক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রোগীরাসহ দেড় শতাধিক মানুষের মাঝে দুপুরের রান্না করা খাবার, পানি, মাস্ক ও সাবান দিনব্যাপী বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সকাল থেকে দিনব্যাপী গোবিন্দগঞ্জ সাদাপুলের মুখ থেকে শুরু করে গোবিন্দগঞ্জ বাজার, জালালপুর পয়েন্ট, ধারন বাজার, কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতাল, জাউয়াবাজার, আছাকাচর (চড় চৌড়াই)পয়েন্ট,আন্দারীগাঁও পয়েন্ট,ছাতক পশ্চিম বাজার, ট্রাফিক পয়েন্ট, মন্ডলীভোগ, কাস্টমস রোড, তাহিরপ্লাজা ও কালারুকা বাজারসহ উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ বাজার ও পয়েন্টে দিনব্যাপী ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা তিনটি মোটর সাইকেল,একটি সিএনজি গাড়ি দিয়ে ঘুরে ঘুরে ভাসমান মানুষের কাছে রান্না করা খাবার,পানি,মাস্ক ও সাবান স্বাস্থ্যবিধি মেনে পৌঁছে দিয়েছেন।

ভ্যানচালক এক বৃদ্ধা সাংবাদিকদের এ খাবার, পানি, মাস্ক ও সাবান পেয়ে অনেকটা আনন্দে

উদ্বেলিত হয়ে জানান, রাস্তায় মানুষজন নেই, সব রেস্টুরেন্ট বন্ধ থাকায় আমরা ঠিকমতো খেতে পারছি না, সাংবাদিকদের এই খাবার পেয়ে আমি খুব খুশি। এক ভিক্ষুক মহিলা বলেন, ‘আমাদের মতো গরিব মানুষের জন্য এক বেলার খাবার অনেক কিছু। এমন আয়োজনে আমরা খুশি। আমার মতো অসহায়দের যারা খাওয়াচ্ছেন, তাদের জন্য মন থেকে দোয়া করি।

খুরমা উত্তর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বিল্লাল হোসেন বলেন, করোনা মহামারিতে দুস্থ মানুষের মাঝে খাবার বিতরণের উদ্যোগে সত্যিই খুব

প্রশংসনীয়।সমাজের সচ্ছল ব্যক্তিরা এগিয়ে আসলে দুস্থরা উপকৃত হবে।

ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা বলেন,দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ও মৃত্যুর হার অস্বাভাবিকভাবে বৃদ্ধি পাচ্ছে,তাই সাধারণ মানুষকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে ও মাস্ক ব্যবহার নিশ্চিত করতে গণসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে,চলতি লকডাউনের মেয়াদ পুনরায় বাড়ায়,মানসিক ভারসাম্যহীন,পথশিশু,রিক্সা চালক,ভ্যান চালক, ভিক্ষুক,দুস্থদের অসহায়ত্বের কথা চিন্তা করে আমরা রান্না করা খাবার, পানি, মাস্ক ও সাবান বিতরণ করেছি। তাঁদের অপরিসীম কষ্ট লাঘবে বিত্তবানরা এগিয়ে আসার জন্য অনুরোধ করছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি মাস্টার আজিজুর রহমান আজিজ, সহ সভাপতি মাস্টার আবু খালেদ, মোঃ ফজল উদ্দিন, এম এইচ খালেদ, অজিত কুমার দাস, ফয়ছল আহমদ, সাধারণ সম্পাদক অলিউর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুনেদ আহমদ রুনু, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান আহমেদ, অর্থ সম্পাদক সুদীপ দাশ, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃবাদশা মিয়া, এ আর সায়েম, মোঃসাজ্জাদ মিয়া, নাজমুল হক, ভুইগাঁও ৫নং ওয়ার্ডের তরুন সমাজ সেবক ওলিউর রহমানসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তরের নিবন্ধনকৃত পত্রিকা © 2023
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281