1. admin@haworbarta.com : admin :
আনোয়ারায় নির্বাচনী দেয়ালে পোস্টার ও স্টিকার লাগানোর দায়ে ২প্রার্থীকে জরিমানা - Haworbarta
রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬, ১২:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
➤ বোগলাবাজারে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হাজ্বী আবুল হোসেনের দিনব্যাপী গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ ➤ নাসিরনগরে লুট হওয়া মোবাইলে হত্যার রহস্য উদঘাটন ➤ জগন্নাথপুরে নারীসহ দুই মানবপাচারকারী গ্রেপ্তার ➤ হাওর নদী রক্ষা আন্দোলন মধ্যনগরের নেতৃত্বে হিল্লোল-বিদ্যা মিয়া ➤ মিরপুরে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এম এ আজিজের গণসংযোগ ও মতবিনিময় ➤ পূণরায় নির্বাচিত গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কে এ লিমন ➤ শান্তিগঞ্জের নোয়াখালী বাজারে আনছার উদ্দিনের মতবিনিময় ➤ ধর্মপাশায় হাওর-নদী রক্ষা আন্দোলনের দায়িত্বে কুতুব-ইমাম ➤ নাসিরনগরে প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট অ্যাওয়ার্ডে ভলাকুটের পাঁচ শিক্ষার্থী ➤ শান্তিগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালন

আনোয়ারায় নির্বাচনী দেয়ালে পোস্টার ও স্টিকার লাগানোর দায়ে ২প্রার্থীকে জরিমানা

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ শুক্রবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৯৩ বার পড়া হয়েছে

আনোয়ারা প্রতিনিধি,

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় হাইলধর ইউনিয়নের আবু তাহের নামে এক চেয়ারম্যান প্রার্থীসহ ২ প্রার্থীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকালে উপজেলার হাইলধর এলাকায় উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ২ প্রার্থীকে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনে এ জরিমানা করেন।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,নির্বাচনী আচরনবিধি ভঙ্গ করে দেয়ালে পোস্টার ও স্টিকার লাগানোর দায়ে হাইলধর ইউনিয়নের স্বতন্ত্র ১ চেয়ারম্যান প্রার্থীকে ৫ হাজার ও খাসখামা এলাকার ১ জন ইউপি সদস্য প্রার্থীকে ২ হাজারসহ ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-8a95b7aab382120484ca