

চাইথোয়াইমং মারমা রাঙ্গামাটি জেলা প্রতিনিধিঃ-রাঙ্গামাটি জেলাতে আওয়ামী লীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলনে আবারো সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন দীপংকর তালুকদার এমপি এবং সেক্রেটারি বা সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন হাজী মুছা মাতব্বর। এরা দুই জনে বিগত জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক হিসাবে দ্বায়িত্বরত রয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২৫ মে) সভাপতি পদে ভোট না হলেও তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়েছে সাধারণ সম্পাদক পদে। বর্তমান সাধারণ সম্পাদক হাজী মুছা মাতব্বর বিপক্ষে হাজী কামাল উদ্দীনের মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বীতা হয়। অবশেষে গোপন ব্যালটের মাধ্যমে নির্ধারন হয় জয়- পরাজয়।
কাউন্সিলদের ভোট গণনার শেষে জানা যায়, ১৩৮ ভোট পেয়েছেন মুছা মাতব্বর এবং হাজী কামাল উদ্দিন পেয়েছেন ১০২ ভোট বলে জানা যায়।এতে ৩৬ ভোটে বিজয়ী হন মুছা মাতব্বর।


সম্পাদক ও প্রকাশক: কাউছার উদ্দিন সুমন
নির্বাহী সম্পাদক: আনিছুর রহমান পলাশ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: সোহান মিয়া
বার্তা সম্পাদক: শহিদুল ইসলাম রেদুয়ান
নিউজরুম: 01729-880016 বিজ্ঞাপন: 01647-834303 বার্তা বাণিজ্যিক কার্যলয়:- জয়নগর বাজার,সুনামগঞ্জ,সিলেট। ই-মেইল:- Haworbartaofficials@gmail.com

