সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ১১:৫২ অপরাহ্ন

ঈদের ছুটিতে ঘুরতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • প্রকাশ সোমবার, ১ জুন, ২০২৬
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের মণিরামপুর উপজেলায় মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন।

রোববার (৩১ মে) রাত ৯ টার দিকে উপজেলার খেদাপাড়ার তালতলা এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন কাশিমনগর ইউনিয়নের নাদড়া গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে রাকিব হোসেন (২৭) ও কামরুজ্জামানের ছেলে মেহেদী হাসান জনি (২৬)। তাদের মরদেহ যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। নিহতদের বন্ধু আব্দুর রাজ্জাক পিন্টু জানান, রাকিব যশোর শহরের একটি ওষুধ ফার্মেসীতে ও মেহেদী ঢাকায় পাকিজা কোম্পানিতে চাকরি করেন। ঈদের ছুটিতে তারা গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন।

রোববার সন্ধ্যার পর তারা দুই বন্ধু মোটরসাইকেল নিয়ে ঘুরতে বের হন। মোটরসাইকেলের চালকের আসনে ছিলেন রাকিব। রাত ৯ টার দিকে তারা রাজগঞ্জ বাজার থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে খেদাপাড়া তালতলা নামক স্থানে পৌঁছালে সামনের একটি মোটরসাইকেলকে ওভারটেক করতে গিয়ে তাদের মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যায়। এসময় সড়কের পাশে থাকা গাছে ধাক্কা লেগে রাকিব ও মেহেদী গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে আনলে চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এলাকাবাসী জানান, মোটরসাইকেলের অতিরিক্ত গতির কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। দুর্ঘটনায় মুহুর্তের মধ্যে তরতাজা দুই যুবকের জীবন প্রদীপ নিভে গেল।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দায়িত্বরত চিকিৎসক জোবায়ের আহমেদ জানান, রাকিব ও মেহেদীকে হাসপাতালে মৃত অবস্থায় আনা হয়। মাথা ও বুকে প্রচন্ড আঘাত লাগার কারণে তাদের মৃত্যু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। হাসপাতালে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্য সোহেল রানা জানান, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যুর ঘটনাটি উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের অবহিত করা হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281